BAGUE SAPHIR 3 cts

Lot 98
Résultat : 98 749EUR
BAGUE SAPHIR 3 cts
BAGUE
En platine, ornée d'un saphir coussin pesant 3 cts, la monture sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français.
TDD : 54. Poids brut : 3,7 g (manques)
Le saphir accompagné d'un rapport GEM-Paris (2022) attestant : origine Cachemire, pas de modification ou traitement observés

Expert :
Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Mes ordres d'achat