AFRIQUE DE L'OUEST Trois koras agrémentées... - Lot 207 - Artus Enchères

Lot 207
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
AFRIQUE DE L'OUEST Trois koras agrémentées de cauris, les dos décorés. Accidents, manques et éléments à refixer. Haut. : 80 cm - 70 cm - 59 cm
Mes ordres d'achat