* Christophe NISPEROS (XXe-XXIe siècle) "Vieux... - Lot 162 - Artus Enchères

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
* Christophe NISPEROS (XXe-XXIe siècle) "Vieux couple" - Paris, mai 1999 Tirage argentique signée, justifié 7/7 et dédicacée "Pour Emmanuel avec grand plaisir" A vue : 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat