* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Voitures sur... - Lot 147 - Artus Enchères

Lot 147
Estimation :
70 - 90 EUR
* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Voitures sur pilotis, 2010 Sérigraphie (triptique) signée en bas à droite et justifiée 57/200 (En 3 volets/triptique) Probable dédicace au dos. 28 x 59 cm - Les plumes à encre/La fuite Sérigraphie, non signée - A vue : 14,5 x 21 cm - Le château Sérigraphie, non signée - A vue : 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat