* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Les hommes... - Lot 142 - Artus Enchères

Lot 142
Estimation :
40 - 80 EUR
* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Les hommes aux chapeaux/molaires Sérigraphie, épreuve d'artiste signée en bas à droite - 30 x 22 cm - Le naufrage/Vol de chapeaux Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 127/200 signée en bas à droite - 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat