* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Ponton/Hibou,... - Lot 141 - Artus Enchères

Lot 141
Estimation :
40 - 80 EUR
* Nicolas VIAL (Né en 1955) - Ponton/Hibou, 2008 Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 41/300. Dédicacée au dos - 30 x 22,5 cm - Paquebot Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 46/200 - 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat