CHINE - XXe siècle Eventail, encre sur papier,... - Lot 113 - Artus Enchères

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle Eventail, encre sur papier, trois canards près des roseaux. Daté de 1911 à Shanghai. (Taches, manques). 48 x 23 cm Encadré sous verre Expert : Cabinet PORTIER I contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat