COUPLE DE DIGNITAIRES En grès émaillé polychrome,... - Lot 96 - Artus Enchères

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPLE DE DIGNITAIRES En grès émaillé polychrome, les têtes, avant-bras et mains laissés en biscuit Représentés debout sur une base, revêtus de leur riche costume traditionnel Chine du Sud, fin du XIXe - début du XXe siècle (Manques et restaurations) Haut.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat