MARCO ZANUSSO - ARFLEX Editeur FAUTEUIL... - Lot 148 - Artus Enchères

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
MARCO ZANUSSO - ARFLEX Editeur FAUTEUIL LOUNGE En bois laqué noir et garniture en feutre de laine noir Modèle WOODLINE, 1964 Petits éclats et usures Haut.: 69 - Larg.: 74,5 - Prof.: 71,5 cm Modèle réédité par CASSINA dans sa collection Maestri
Mes ordres d'achat