PIETRO CHIESA (1892-1948), dans le goût de LAMPADAIRE En... - Lot 144 - Artus Enchères

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
PIETRO CHIESA (1892-1948), dans le goût de LAMPADAIRE En bois teinté et laiton, la base formée d'une épaisse dalle de verre circulaire à motif étoilé Petits éclats et usures à la base Haut. sans abat-jour : 146,5 cm Epaisseur base : 3 cm Diam. abat-jour
Mes ordres d'achat