DEUX CHAISES Coques en fibre de verre rouge... - Lot 138 - Artus Enchères

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX CHAISES Coques en fibre de verre rouge pour l'une et jaune pour l'autre Piétement tubulaire laqué noir Vers 1970 Accidents et usures Haut.: 73 - Larg.: 42,5 - Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat