LOT DE BIJOUX (10 PIECES) En argent ( 925... - Lot 114 - Artus Enchères

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
LOT DE BIJOUX (10 PIECES) En argent ( 925 millièmes) et métal, enrichis de pierres blanches, grenats et pierres de couleurs, comprenant : 1 bracelet, 1 collier asymétrique et 1 paire de pendants d'oreille assortis, 1 pendentif croix avec chaîne et 4 bagues ON JOINT: une bague jonc en or gris 18K (750 millièmes) ornée de pierres blanches de taille baguette, cassée (PB: 4,4 g.) Photo non contractuelle TDD : 55/56, 56/57, 57/58, 61/62 Poids brut des bijoux en argent : 27 g.
Mes ordres d'achat