COLLIER En or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 60 - Artus Enchères

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
COLLIER En or jaune 18K (750 millièmes) formé de barrettes et perles de culture blanc nuancé en alternance Anneaux à resserrer Diam. des perles : environ 4,3 mm Long.: 50 cm - Poids brut : 11,5 g. ON Y JOINT une paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) avec perle de culture légèrement rosée Fermoirs papillons de modèles différents Diam. des perles : 5,6 à 5,8 mm environ - Poids brut : 1 g.
Mes ordres d'achat