PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES En or jaune 18K... - Lot 59 - Artus Enchères

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES En or jaune 18K (750 millièmes), ornés d'une perle de culture Fermoir ALPA en or jaune Diam. des perles : 6,7 à 6,8 mm environ - Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat