TRES FIN COLLIER RAS DE COU En or 18K (750... - Lot 58 - Artus Enchères

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
TRES FIN COLLIER RAS DE COU En or 18K (750 millièmes), orné d'une perle de culture (Abîmée) Fermoir à anneau ressort Long. : 40 cm - Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat