CARTIER, TANK BASCULANTE MONTRE BRACELET... - Lot 54 - Artus Enchères

Lot 54
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
CARTIER, TANK BASCULANTE MONTRE BRACELET DE DAME En acier à boîtier rectangulaire fond ivoire à chiffres romains et chemin de fer, serti d'un saphir en cabochon Mouvement à quartz Bracelet en crocodile marine avec boucle ardillon (Etat neuf) Réf. : 351381CD - N°2386, 2001 Montre entièrement révisée par la Maison CARTIER en juillet 2022. Garantie jusqu'en 2024 Avec écrin et pochette de voyage CARTIER, livrets, facture de remplacement du bracelet et de la boucle ardillon, lettre d'intervention datée du 15 juillet 2022
Mes ordres d'achat