CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585... - Lot 38 - Artus Enchères

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 027EUR
CHAINE GILETIERE ET PENDENTIF En or 14K (585 millièmes) à mailles plates ajourées et anneaux en alternance Le pendentif/pendeloque mobile et ancien orné d'un camée à profil dans le goût de l'Antique Fermoir anneau ressort Ancien travail austro-hongrois Poids brut : 47 g. - Long. Chaîne : 35 cm
Mes ordres d'achat