ANCIENNE ET ELEGANTE BROCHE " FLOCON " En... - Lot 33 - Artus Enchères

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 604EUR
ANCIENNE ET ELEGANTE BROCHE " FLOCON " En or jaune/rose 18K (750 millièmes) formant flocon ou fleurs aux contours finement découpés, ponctués de 13 petits diamants Travail français de la fin du XIXe siècle P.B. : 17,7 g. - Dim. : 5,3 cm x 5 cm Probable petite restauration au dos
Mes ordres d'achat