GIGANDEL - ANCIENNE MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier... - Lot 90 - Artus Enchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 314EUR
GIGANDEL - ANCIENNE MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier en or jaune 18K (750 millièmes), le fond signé à index bâtons et trotteuse. Modèle INCABLOC, N° 1196, chiffré C.G dans un phylactère. Mouvement mécanique à 21 rubis, non garanti à réviser. Fond du cadran et bracelet similicuir noir en mauvais état. Boucle ardillon en inox rapportée et remontoir en métal. Rayures au verre. Long. : 23 cm - Diam. du cadran : 3.4 cm Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat