OMEGA - ANCIENNE MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier... - Lot 88 - Artus Enchères

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 587EUR
OMEGA - ANCIENNE MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier en or jaune 18K (750 millièmes), cadran fond champagne signé à index bâtons et trotteuse. Mouvement mécanique non garanti à réviser. Fond du cadran en mauvais état. Rayures au verre. Bracelet similicuir marron à boucle ardillon en métal doré.(Etat neuf, jamais porté) Long. : 23 cm - Diam. du cadran : 3,4 cm Poids brut : 30 g En écrin de la marque.
Mes ordres d'achat