ZENITH - REVEIL DE VOYAGE En métal de forme... - Lot 87 - Artus Enchères

Lot 87.1
Estimation :
120 - 150 EUR
ZENITH - REVEIL DE VOYAGE En métal de forme ronde encadrée d'une frise de grecques, socle en marbre vert de mer. Dans son écrin Dimensions : 8.3 x 7 x 4.5 cm ON Y JOINT : - 6 MONTRES A GOUSSET: dont de marques EXELLOR P.M.B. en plaqué or, J. CORLOS en or 18K (750 millièmes) - Poids brut : 54 g. , LONGINES à fond noir, chiffre en or appliqué Accidents, manques, états de fonctionnement non garantis - 1 petit SAC et 1 BOURSE en côte de maille métal
Mes ordres d'achat