BALENCIAGA, vers 1996 PARURE VINTAGE en... - Lot 86 - Artus Enchères

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
BALENCIAGA, vers 1996 PARURE VINTAGE en métal doré à décor d'enroulements comprenant : un collier, un bracelet et une paire de clips d'oreilles. Marque "Balenciaga" sur le collier et le bracelet. Monogramme "BB" sur les clips d'oreilles Long. collier : environ 50 cm (ajustable) Long. bracelet : environ 18,5 cm Dim. clips : 2,8 x 2,2 cm Dans une boîte Balenciaga, usée
Mes ordres d'achat