BAGUE SOLITAIRE En or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 76 - Artus Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 314EUR
BAGUE SOLITAIRE En or blanc 18K (750 millièmes), centrée d 'un diamant brillanté pesant environ 0,3 ct à 0,4 ct, serti sur griffes et jupe mouvementée Poids brut : 2,6 g. - TDD : 55
Mes ordres d'achat