BAGUE CHEVALIERE En platine, centrée d'un... - Lot 74 - Artus Enchères

Lot 74
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 712EUR
BAGUE CHEVALIERE En platine, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti masse Poids brut : 7,7 g. - TDD : 53
Mes ordres d'achat