BAGUE En platine et or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 69 - Artus Enchères

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
BAGUE En platine et or blanc 18K (750 millièmes), centrée d'un diamant pesant environ 0,5 à 0,6 ct monté sur griffes et encadré de roses Poids brut : 3,7 g. - TDD : 51
Mes ordres d'achat