PETITE BAGUE SOLITAIRE En or gris 18K (750... - Lot 67 - Artus Enchères

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
PETITE BAGUE SOLITAIRE En or gris 18K (750 millièmes) centrée d'un diamant pesant environ 0,1 ct serti sur hautes griffes Poids brut : 2,3 g. - TDD : 47
Mes ordres d'achat