COLLIER A PENDENTIF OUVRANT En or jaune... - Lot 63 - Artus Enchères

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 775EUR
COLLIER A PENDENTIF OUVRANT En or jaune et or jaune repoussé 18K (750 millièmes) , le pendentif de forme carrée à décor de rinceaux et fleurette émaillée au centre. La chaîne à mailles ajourées; le fermoir à anneau ressort. Travail étranger Poids brut : 19.5 g Légères déformations aux mailles.
Mes ordres d'achat