JAEGER - LECOULTRE POUR CHAUMET - MONTRE... - Lot 61 - Artus Enchères

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER - LECOULTRE POUR CHAUMET - MONTRE DE DAME En or jaune 18K -750 millièmes) à cadran rectangulaire et fond doré effet "pailleté" à index bâtons N°4454 RE et 1594125 Bracelet en cuir bleu marine avec boucle ardillon en plaqué or, siglée Mouvement à quartz Manque probablement le cabochon du remontoir Poids brut : 13,2 g. Etat de fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat