COLLIER DE PERLES DE CULTURE EN CHUTE Les... - Lot 51 - Artus Enchères

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLIER DE PERLES DE CULTURE EN CHUTE Les perles de couleur blanc nuancé Fermoir en métal doré avec chaîne de sûreté Long.: 50 cm Diam. des perles : de 3,1 mm à 6,6 mm environ ON Y JOINT une paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, centrés d'une perle de culture blanc nuancé. Fermoirs à visse Diam. avec monture : 12 mm - Diam. perles : 5,5 mm - Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat