SUJETS ANIMALIERS (2 pièces) - Grand coq... - Lot 129 - Artus Enchères

Lot 129
SUJETS ANIMALIERS (2 pièces) - Grand coq en jadéite veinée de rouille. Taille directe. Une patte accidentée, petits accidents et manques dans les plumes de la queue - Hors socle : 16,5 x 18 x 5,5 cm - Perruche (sans socle). Petits éclats et légers manques - Perruche : 13 x 5,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat