LOT DE BIJOUX ET DEBRIS En or jaune et... - Lot 109 - Artus Enchères

Lot 109
Résultat : 650EUR
LOT DE BIJOUX ET DEBRIS En or jaune et or rose 18K (750 m) comprenant: - 1 paire de dormeuses agrémentées d'une petite perle de culture (manques) - 2 petits pendentifs centré d'une perle de culture, l'une montée sur onyx noir - 1 pampille facettée creuse (accidentée) - 2 créoles orphelines - 1 paire de demi-alliances, l'une agrémentée d'une ligne de petites émeraudes calibrées, l'autre de saphirs calibrés en serti rail - TDD : 61 - 1 bague "volutes" centrée d'une pierre verte et d'une petite perle de culture (manque) - TDD : 56 - 1 bague de type "jarretière" agrémentée de trois pierres vertes et deux diamants taillés en rose - TDD : 51 - 1 pendentif orné d'une perle grise Poids brut total de l'ensemble du lot : 18,5 g.
Mes ordres d'achat