BIJOU DE CREATEUR - PIECE UNIQUE
Pendentif... - Lot 103 - Artus Enchères
Pendentif en argent rhodié noir et or rose 18K (750m), centré d'un cabochon de jade lavande dans un entourage ajouré et quadrilobé serti de diamants blancs brillantés.
Le dos enrichi d'un petit rubis ou saphir rose.
Avec une fine chaine en or jaune à mailles forçat.
Poids brut pendentif : 13.8 g
Poids de la chaîne : 2 g - Longueur : 41 cm
Informations sur la vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Conditions de vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.