BIJOU DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Pendentif... - Lot 103 - Artus Enchères

Lot 103
BIJOU DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Pendentif en argent rhodié noir et or rose 18K (750m), centré d'un cabochon de jade lavande dans un entourage ajouré et quadrilobé serti de diamants blancs brillantés. Le dos enrichi d'un petit rubis ou saphir rose. Avec une fine chaine en or jaune à mailles forçat. Poids brut pendentif : 13.8 g Poids de la chaîne : 2 g - Longueur : 41 cm
Mes ordres d'achat