BAGUE DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Bague asymétrique... - Lot 102 - Artus Enchères

Lot 102
BAGUE DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Bague asymétrique en or gris 18K (750m) formant un motif triangulaire stylisé serti de saphirs en pavage. Beau dégradé de couleurs dans les nuances de bleu TDD : 49/50 - Poids brut : 2.89 g
Mes ordres d'achat