BIJOUX DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Concours... - Lot 101 - Artus Enchères

Lot 101
Résultat : 3 124EUR
BIJOUX DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Concours Révélation, Grand-Palais - Paris, 2019 Importante bague dôme rappelant l'architecture de la coupole du Grand Palais en or gris 18K (750m), de forme ronde à arcatures centrées d'un diamant en serti clos. Arcatures et monture serties de petits diamants. Anneau large à résilles. Certificat GIA attestant du poids de la pierre centrale 0.3 cts - Couleur D TDD : 50 /51 - Poids brut : 9.1 g
Mes ordres d'achat