BIJOUX DE CREATEUR - PIECE UNIQUE
Concours... - Lot 101 - Artus Enchères
Concours Révélation, Grand-Palais - Paris, 2019
Importante bague dôme rappelant l'architecture de la coupole du Grand Palais en or gris 18K (750m), de forme ronde à arcatures centrées d'un diamant en serti clos.
Arcatures et monture serties de petits diamants. Anneau large à résilles.
Certificat GIA attestant du poids de la pierre centrale 0.3 cts - Couleur D
TDD : 50 /51 - Poids brut : 9.1 g
Informations sur la vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Conditions de vente - BIJOUX | ART CONTEMPORAIN | STREET ART | PHOTOGRAPHIES ANCIENNES & MODERNES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.