BAGUE DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Large bague... - Lot 100 - Artus Enchères

Lot 100
BAGUE DE CREATEUR - PIECE UNIQUE Large bague finement ajourée en or gris 18K (750m), sertie de petits saphirs de couleurs mauve, bleu clair, bleu foncé et diamants blancs en serti "copeaux" formant fleurs. Le revers de l'anneau orné d'une fleur stylisée en diamants blancs TDD : 54 - Poids brut : 5.8 g
Mes ordres d'achat