BROCHE En or 18K (750) représentant un noeud,... - Lot 46 - Artus Enchères

Lot 46
BROCHE En or 18K (750) représentant un noeud, ornée de lapis-lazuli, l'entourage serti de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1980. Dimensions : 4,7 x 3 cm environ. Poids brut : 23,9 g (fêle) Expert : Vanessa SOUPAULT - Mail: vsoupault@gmail.com - Tel.: +33 (0)1 44 65 01 10
Mes ordres d'achat