ENSEMBLE DE TROIS PENDENTIFS DIVERS En or... - Lot 34 - Artus Enchères

Lot 34
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE DE TROIS PENDENTIFS DIVERS En or jaune 18K (750 millièmes), comprenant : - Etoile de David - Poids : 1,5 g. - Diam.: 17 mm - Taureau en or mat - Poids : 4,2 g. - 18 x 24 mm - Dent de requin montée or - Poids brut: 2 g. - 22 x 24 mm Poids brut total de l'ensemble : 7,7 g.
Mes ordres d'achat