COLLIER RAS-DE-COU DIT "COLLIER DE CHIEN"... - Lot 21 - Artus Enchères

Lot 21
Résultat : 250EUR
COLLIER RAS-DE-COU DIT "COLLIER DE CHIEN" A QUATRE RANGS DE PERLES DE CULTURE CHOKERS Fermoir barrette en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 56 g. - Long.: environ 32 cm - Larg.: environ 2,5 cm - Diam. des perles : 5 à 6 mm
Mes ordres d'achat