MEDAILLE En or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 10 - Artus Enchères

Lot 10
Résultat : 120EUR
MEDAILLE En or jaune 18K (750 millièmes) à décor mat sur fond brillant du visage nimbé de Ste Corinne. Poids 4,5 g. - Diam.: 19 mm
Mes ordres d'achat