QUIRALU Ensemble de 72 pièces dont poilus,... - Lot 36 - Artus Enchères

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
QUIRALU Ensemble de 72 pièces dont poilus, aviateurs, méharistes, britanniques, portes drapeaux, zouaves, etc... Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat