*LOT DE 14 MONTRES DONT 2 CHRONOGRAPHES et... - Lot 8 - Artus Enchères
*LOT DE 14 MONTRES DONT 2 CHRONOGRAPHES et "VINTAGE"
Modèles mixtes
Bracelet métal argenté et doré
Mouvement à quartz
Dont marques : QUICKSILVER, PULSAR, Y. LANSAC, CVP, SEIKO, CITIZEN, YEMA, FESTINA, TISSOT, JAZ
Etat de fonctionnement non garanti - Anciens modèles (Accidents et manques)
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.