*LOT DE 14 MONTRES DONT 2 CHRONOGRAPHES et... - Lot 8 - Artus Enchères

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
*LOT DE 14 MONTRES DONT 2 CHRONOGRAPHES et "VINTAGE" Modèles mixtes Bracelet métal argenté et doré Mouvement à quartz Dont marques : QUICKSILVER, PULSAR, Y. LANSAC, CVP, SEIKO, CITIZEN, YEMA, FESTINA, TISSOT, JAZ Etat de fonctionnement non garanti - Anciens modèles (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat