*ERRO (dit, Gudmundur FERRO - Né en 1932) Karl... - Lot 246 - Artus Enchères

Lot 246
*ERRO (dit, Gudmundur FERRO - Né en 1932) Karl Marx Collages sur papier Signé en bas à droite et daté 1975 33 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat