1 carton de KIT DE DEV Lumidigm V300 1 carton... - Lot 2 - Artus Enchères

Lot 2
1 carton de KIT DE DEV Lumidigm V300 1 carton de KIT de DEV TEXAS INSTRUMENTS CC2540DK - Version 1.1 1 carton de KIT de DEV TEXAS INSTRUMENTS CC2540DK - Version 1.1 - Un câble modifié 1 carton de KIT de DEV TEXAS INSTRUMENTS CC2540DK - Version 1.1 - Manque les câbles, le module USB 1 carton de KIT de DEV TEXAS INSTRUMENTS CC2540DK - Version 1.1 13 cartons de composants électroniques OLED DISPLAY 96*64 DD-9664FC-2A 1 cartons de 45 composants électroniques PRECISION MICRODRIVES 304-002 1 KIT de DEV - NXP SSDP Kit 1 carte de DEV - NXP OM13054ULLPC Link2 1 carton de Carte de dev - ANALOG DEVICE EVAL-ADUCM360QSPZ 1 carton de Carte de dev - NXP OM13077UL - LPCXpresso 54102 1 KIT de Dev Redpine Signal RS9116X-DB-EVK1 1 carton de composants électroniques - Lot de composants CMS passifs et divers actifs 1 carton de Composants électroniques - Lot de connecteurs CMS et à sertir 7 Composants électroniques LUMIDIGM M300-00-10 (lecteurs biométriques) 204 Composants électroniques MURATA FLANBPA0242TEMP Antenne NFC 1 cartons de 38 composants électroniques LI-PO Battery JAUCH LP502030JE+PCM+3WIRE 1 carton de 85 composants électroniques HYTEPRO HTP-CON-M826 1 carton de12 composants électroniques MICROCHIP PIC24FJ128GA310-I/BG 1 carton de 12 de composants électroniques ST MICRO LIS2DW12TR 1 carton de 6 antennes NFC TAOGLAS FXR.06.A 1 carton de 80 composants électroniques MOLEX  39-00-0039  Contact, Mini-Fit® Jr., Série 5556, Femelle, Sertissage, 18 AWG, Contacts plaqués étain - Sachet de 100, reste environ 80 1 carton de 4 composants électroniques MOLEX  39-01-2020  Boîtier de connecteur, Pull Tabs, UL 94V-2, Série Mini-Fit Jr., Embase, 2 Voies, 4.2 mm 1 carton de 18 composants électroniques PRECISION MICRODRIVES 310-118 "1 carton de 7 LCD Display 7"" LVDS URT UMOH-P155MD-5T" 1 carton de 36 composants mécaniques 3M 0500.36G.01 Silicon Pads Développement logiciels de la solution de biométrie augmentée (firmware) IONOSYS - BREVET BIOMETRIE AUGMENTEE / AUGMENTED BIOMETRICS TM PATENT [...][...]Le brevet ouvre le principe d'un wearable d'une part et d'un lecteur biométrique d'autre part, et d'un système base sur la lecture comparative de données physiologiques de l'utilisateur ou de la transmission d'un signal au travers du corps de l'utilisateur, au point ou le wearable est porté ou le lecteur biométrie effectue sa mesure, permettant de confirmer l'unicité du corps entre le porteur et la partie du corps utilisé pourla biométrie.[...][...][...]N°1257409 délivré en France (antériorité au 31/07/2012)[...]Il a fait l'objet du dépôt PCT N°PCT/EP2013/066132 au 31/07/2013[...]Délivrance aux USA N°US9,391,987B2 au 12/06/2016[...]Délivrance EU N°2880585 au 01/11/2017[...]Délivrance CA N°2880246 au 18/12/2018[...]Délivrance CN N°ZL 201380040993.9 au 23/06/2017[...]Délivrance JP N°6380995 au 10/08/20148[...][...]Le renouvellement des annuités au 31/07/2021 a été honoré : France, Autriche, Belgique, Rép. Tchèque, Danemark, Estonie, Finlande, Allemagne, Grande Bretagne, Grèce, Irlande, Italie, Luxembourg, Pays-bas, Norvège, Pologne, Portugal, Roumanie, Espagne, Suède, Suisse, Turquie, Canada, Chine.[...][...]Le renouvellement des quadri-annuités aux USA a été honoré au 12/01/2020.
Mes ordres d'achat