Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 24
Résultat : 9 750EUR
Yves BRAYER (1907-1990)

Le mas abandonné aux Baux, 1963

Huile sur toile

Signée en bas à droite. Titrée au dos sur la toile.

81 x 100 cm

On y joint une attestation d'Yves Brayer datée de février 1967

Provenance :

Galerie de Paris, (facture jointe en date du 29 octobre 1964)

Mes ordres d'achat