Yves BRAYER Le mas abandonné aux Baux, 1963 Huile... - Lot 24 - Artus Enchères

Lot 24
Résultat : 9 750EUR
Yves BRAYER Le mas abandonné aux Baux, 1963 Huile sur toile Signée en bas à droite. Titrée au dos sur la toile. 81 x 100 cm On y joint une attestation d'Yves Brayer datée de février 1967 Provenance : Galerie de Paris, (facture jointe en date du 29 octobre 1964)
Mes ordres d'achat