* LOT DE 3 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques: -... - Lot 19 - Artus Enchères

Lot 19.4
Estimation :
80 - 120 EUR
* LOT DE 3 MONTRES CHRONOGRAPHES des marques: - MAZERATI, en métal - Mouvement à quartz, bracelet simili cuir noir à boucle ardillon - SKYLINE - Austin Collection 2879, en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante - FESTINA Modèle F16565, en métal - Mouvement à quartz, bracelet métal articulé à boucle déployante Etat de fonctionnement non garanti - Accidents et manques Provenance : S.A.V. de boutique
Mes ordres d'achat