NEVERS Bénitier décoré en bleu et ocre du... - Lot 89 - Artus Enchères

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS Bénitier décoré en bleu et ocre du Christ en croix surmonté d'une tête d'angelot et encadré de motifs en léger relief (fêles) XVIIIème siècle Dimensions : 30 cm x 15,5 cm
Mes ordres d'achat