NEVERS 4 petits bénitiers à décor camaïeu... - Lot 88 - Artus Enchères

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS 4 petits bénitiers à décor camaïeu bleu polychrome et "a compendiario" du Christ en croix XVIIIe siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat