NEVERS 2 plats ovales de forme lobée à décor... - Lot 85 - Artus Enchères

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS 2 plats ovales de forme lobée à décor dit "a compendiario" dans des réserves du monogramme "IHS" XVIIe siècle (éclats et restaurations) Dimensions : 24,5 x 30 cm et 26x31,5cm
Mes ordres d'achat