NEVERS et LA ROCHELLE 3 encriers en forme... - Lot 80 - Artus Enchères

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS et LA ROCHELLE 3 encriers en forme de coeur et 1 encrier lobé à décor polychrome de fleurettes, insectes et papillons XVIIIème siècle (éclats et fêlures) On y joint 2 encriers rectangulaires à décor de fleurettes (éclats et fêlures)
Mes ordres d'achat